Directorio del ayuntamiento

Teléfonos de contacto y direcciones de email de los distintos servicios del ayuntamiento.

Departamento Telefono + Extensión email
Aedl 630 304092 5  340 alocal@trujillo.es
Alcalde albertoalcalde@trujillo.es
Arquitecto Técnico 630 304092 5  348 yolanda.ferreira@trujillociudad.com
Archivo 630 304092 5  349 archivo@trujillociudad.com
Arquitecto 630 304092 5 353 arquitecto@trujillo.es
Centralita 630 304092 5 300 ayuntamiento@trujillo.es
Centralita 630 304092 5  301
Cultura 630 304092 5  341 cultura@trujillo.es
Deporte 630 304092 5  310 deportes@trujillo.es
Información 630 304092 5  302 informacion@trujillo.es
Informática 630 304092 5  352 informatica@trujillo.es
Intervención 630 304092 5  351 intervencion@trujillo.es
Intervención inter@trujillo.es
IU 630 304092 5  317 iuportavoz@trujillo.es
Juventud juventud@trujillo.es
Medio Ambiente 630 304092 5  315 mambiente@trujillo.es
Negociado de sanciones 630 304092 5  350 sanciones@trujillo.es
Obras 630 304092 5  347 obras@trujillo.es
Obras 630 304092 5  348 obras@trujillo.es
Padron 630 304092 5  523 padron@trujillo.es
Policía 630 304092 5  434 policia@trujillo.es
PSOE 630 304092 5  316 portavozpsoe@trujillo.es
Secretaria 630 304092 5  321 gestion@trujilllo.es
Servicios sociales 630 304092 5  435 ssbasetrujillo@gmail.com
Servicios sociales 630 304092 5  436 ssbasetrujillo@gmail.com
Tesoreria 630 304092 5  322 tesoreria@trujillo.es
Turismo 927 32 26 77 turismo@trujillo.es
Urbanismo 630 304092 5  346 urbanismo@trujillo.es

¿ Ha encontrado algún error en el directorio ?.

Lo sentimos,..

Pero puede ayudarnos a solucionarlo, indíquenos cual ha sido el problema e intentaremos corregirlo lo antes posible.

¡ Gracias por colaborar !

Error detectado

Explíquenos cual es el problema

Este control nos sirve para evitar el spam, por favor marque la opción disponible


Contraseña perdida